Рейтинг@Mail.ru
Порывы ветра снесли крышу здания больницы в Ингушетии - РИА Новости, 16.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Порывы ветра снесли крышу здания больницы в Ингушетии

© МеркаторСунженский район Ингушетии. Карта
Сунженский район Ингушетии. Карта
Читать ria.ru в
Сильный порыв ветра снес крышу здания кардиологического отделения одной из районных больниц Ингушетии, никто не пострадал, сообщил РИА Новости в субботу источник в республиканском МЧС.

НАЗРАНЬ, 16 июн - РИА Новости. Сильный порыв ветра снес крышу здания кардиологического отделения одной из районных больниц Ингушетии, никто не пострадал, сообщил РИА Новости в субботу источник в республиканском МЧС.

"Сегодня на территории Ингушетии отмечался сильный шквалистый ветер до 20 м/с, сопровождаемый грозой. По предварительным данным, в результате непогоды зафиксированы случаи повреждения частных домовладений, были завалены деревья", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что имеется информация о причинении стихией ущерба и государственным учреждениям, в частности, "полностью снесена крыша кардиологического отделения Сунженской центральной районной больницы".

По его словам, в результате инцидента никто из пациентов и медперсонала не пострадал - больные переведены в другие отделения, часть из них уже выписана.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления МЧС республики, сейчас уточняется, какой ущерб нанесла стихия. "Эта информация будет обобщена и подготовлена завтра к утру. Сейчас на местах работают наши сотрудники", - сказал он.

Представитель ведомства отметил, что подача электроэнергии уже восстановлена в столице и населенных пунктах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала