Рейтинг@Mail.ru
Елизавета Боярская проведет творческий вечер в Комарово - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елизавета Боярская проведет творческий вечер в Комарово

Читать ria.ru в
Творческий вечер Елизаветы Боярской в субботу состоится в рамках открытия нового культурного проекта "Арт-прибой" на берегу Финского залива в районе Комарово.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн - РИА Новости. Новый культурный проект "Арт-прибой" на берегу Финского залива в районе Комарово откроется в субботу творческим вечером Елизаветы Боярской.

Актриса, сыгравшая в двух кассовых российских фильмах - "Адмирал" и "Ирония судьбы. Продолжение", предстанет перед гостями в новом качестве.

"У Лизы это первый творческий вечер, поэтому это событие историческое. Пока не буду раскрывать, что будет на нем, так как это сюрприз", - сообщил РИА Новости куратор и ведущий проекта, тележурналист Петр Фадеев.

Поставив перед собой цель открыть абсолютно новое культурное пространство, организаторы проекта планируют проводить творческие вечера до октября еженедельно по субботам. В будние же дни здесь будут проходить лекции и мастер-классы: история современного и классического искусства, моды и дизайна. По замыслу организаторов, "Арт-прибой" должен стать культовым местом для творческих людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала