Рейтинг@Mail.ru
Дело заведено на возможного виновника ДТП, где погиб полицейский - РИА Новости, 15.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело заведено на возможного виновника ДТП, где погиб полицейский

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Следователи в Тамбовской области возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в том, что он насмерть сбил в четверг сотрудника ДПС, сообщил в пятницу Следственный комитет.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Следователи в Тамбовской области возбудили уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в том, что он насмерть сбил в четверг сотрудника ДПС, сообщил в пятницу Следственный комитет.

"Подозреваемый совершил наезд на инспектора дорожно-постовой службы, который скончался через 40 минут в отделении реанимации городской больницы", - говорится в сообщении.

В отношении молодого человека возбуждено дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Соответствующая статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала