Рейтинг@Mail.ru
Илья Яшин и Ксения Собчак перед допросом в Следственном комитете РФ - РИА Новости, 15.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Илья Яшин и Ксения Собчак перед допросом в Следственном комитете РФ

Читать ria.ru в

Телеведущая Ксения Собчак и член бюро федерального политического совета движения "Солидарность" Илья Яшин были вызваны на допрос по делу о беспорядках во время "Марша миллионов" 6 мая 2012 года на Болотной площади. По этому делу они проходят свидетелями.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОтвечая на вопросы журналистов, телеведущая отметила, что пока они находятся в статусе свидетелей. Впрочем, не исключила она, "нас могут подозревать в чем угодно".
Илья Яшин и Ксения Собчак прибыли на допрос в Следственный комитет РФ
Отвечая на вопросы журналистов, телеведущая отметила, что пока они находятся в статусе свидетелей. Впрочем, не исключила она, "нас могут подозревать в чем угодно".
1 из 3
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАдвокат Генри Резник, представляющий интересы телеведущей Ксении Собчак, заявил, что намерен добиваться возвращения своей клиентке всех денег, изъятых у нее во время обыска по делу о массовых беспорядках в Москве 6 мая.
Илья Яшин и Ксения Собчак прибыли на допрос в Следственный комитет РФ
Адвокат Генри Резник, представляющий интересы телеведущей Ксении Собчак, заявил, что намерен добиваться возвращения своей клиентке всех денег, изъятых у нее во время обыска по делу о массовых беспорядках в Москве 6 мая.
2 из 3
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСледователи 11 июня изъяли у телеведущей более 1 миллиона евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей. СК сообщал, что назначена налоговая проверка, чтобы выяснить, уплачены ли с этой суммы налоги. Сейчас специалисты проверяют подлинность купюр.
Илья Яшин и Ксения Собчак прибыли на допрос в Следственный комитет РФ
Следователи 11 июня изъяли у телеведущей более 1 миллиона евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей. СК сообщал, что назначена налоговая проверка, чтобы выяснить, уплачены ли с этой суммы налоги. Сейчас специалисты проверяют подлинность купюр.
3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала