Рейтинг@Mail.ru
Лидер Франции выступил за предоставление Греции структурных фондов - РИА Новости, 14.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер Франции выступил за предоставление Греции структурных фондов

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Президент Франции Франсуа Олланд выступил за скорейшее предоставление Афинам европейских структурных фондов, чтобы способствовать экономическому росту в Греции.

ПАРИЖ, 14 июн - РИА Новости. Президент Франции Франсуа Олланд выступил за скорейшее предоставление Афинам европейских структурных фондов, чтобы способствовать экономическому росту в Греции.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Европа должна выполнить свой долг в отношении экономического роста в Греции. Я выступил, и - думаю, по этому вопросу мы сможем достичь соглашения, - за скорейшее предоставление Греции структурных фондов, чтобы это способствовало ее экономическому росту", - заявил Олланд на совместной пресс-конференции с премьер-министром Италии Марио Монти.

Он отметил, что греки "должны вновь подтвердить свою приверженность евро и в то же время (взятым на себя) обязательствам".

"Мы доверяем греческому народу, греческий народ должен доверять европейцам, но в то же время каждый должен выполнять свои обязательства", - сказал президент Франции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала