Рейтинг@Mail.ru
Найден подросток, сбежавший в начале июня из псковского летнего лагеря - РИА Новости, 14.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найден подросток, сбежавший в начале июня из псковского летнего лагеря

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Сбежавший из псковского летнего лагеря подросток в четверг вечером вернулся в родную школу-интернат в Себежском районе, сообщил РИА Новости сотрудник невельского отдела МВД РФ.

ПСКОВ, 14 июн - РИА Новости, Надежда Назаренко. Сбежавший из псковского летнего лагеря подросток в четверг вечером вернулся в родную школу-интернат в Себежском районе, сообщил РИА Новости сотрудник невельского отдела МВД РФ.

Из летнего лагеря "Звездный" Невельского района 5 июня сбежали два воспитанника Идрицкой специальной коррекционной школы-интерната - Вадим Архипов, 1997 года рождения, и Юрий Андреев, 1998 года рождения. Спустя день Андреев был найден и возращен в лагерь. Поиски Архипова продолжались. Губернатор Псковской области Андрей Турчак взял под личный контроль ход поисковой операции.

"Вадима Архипова в Себежском районе увидели местные жители рядом с Идрицким интернатом и сразу сообщили в отделение полиции. Сейчас он находится под наблюдением взрослых. В ближайшее время сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить причины побега ребенка из лагеря", - сказал собеседник агентства.

По данным областного управления образования, Архипов неоднократно убегал из интерната, но возвращался через сутки или двое. Как рассказал полиции беглец, в этот раз он планировал убежать в Великие Луки, забрать там из интерната своего брата и отправиться в родную деревню Себежского района.

Спецкомиссия управления образования Псковской области проверяет обстоятельства и причины самовольного ухода подростков из лагеря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала