Рейтинг@Mail.ru
Более 9 тыс граждан Грузии нарушили миграционное законодательство РФ - РИА Новости, 13.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 9 тыс граждан Грузии нарушили миграционное законодательство РФ

Читать ria.ru в
"У нас более 9 тысяч граждан Грузии находятся в РФ с превышением 90-суточного режима пребывания. Мы будим этих людей находить и принимать решения по ним: либо миграционная служба, либо суд. Порядок мы должны обеспечивать", - сообщил глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский.

ТРОИЦК (Московская область), 13 июн - РИА Новости. Более 9 тысяч граждан Грузии находятся на территории РФ с нарушениями миграционного законодательства, сообщил журналистам в среду глава Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Ромодановский.

"У нас более 9 тысяч граждан Грузии находятся в РФ с превышением 90-суточного режима пребывания. Мы будим этих людей находить и принимать решения по ним: либо миграционная служба, либо суд. Порядок мы должны обеспечивать", - отметил он.

Чиновник также прокомментировал жалобу граждан Грузии в Европейский суд по правам человека на выдворение их с территории РФ. Как сообщали СМИ, иск касается якобы незаконных массовых депортаций из России грузинских граждан. Соответствующий иск суд должен рассмотреть в среду.

"Если нарушен режим пребывания, и гражданин за это отправлен на родину, ничего страшного в этом не вижу. Такая практика существует во многих странах", - сказал глава ФМС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала