Рейтинг@Mail.ru
Обыск проходит в офисе "РосПила" в Москве - РИА Новости, 12.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыск проходит в офисе "РосПила" в Москве

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОппозиционеры Алексей Навальный, Илья Яшин и телеведущая Ксения Собчак прибыли в Следственный комитет на допрос
Оппозиционеры Алексей Навальный, Илья Яшин и телеведущая Ксения Собчак прибыли в Следственный комитет на допрос
Читать ria.ru в
Обыск проходит в офисе проекта Алексея Навального "РосПил" в Москве, сообщила журналистам пресс-секретарь Навального и фонда борьбы с коррупцией Анна Ведута.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Обыск проходит в офисе проекта Алексея Навального "РосПил" в Москве, сообщила журналистам пресс-секретарь Навального и фонда борьбы с коррупцией Анна Ведута.

"Идет обычная процедура обыска, двери опечатаны, они (следователи) смотрят наши бумаги", - сказала она.

Ворота перед зданием, где расположен офис "РосПила", закрыты, дежурят сотрудники полиции. За воротами стоит полицейский автобус и автомобиль Следственного комитета. На место приехали журналисты, в том числе несколько съемочных групп телеканалов.

Ведута затруднилась сказать, как долго продлятся следственные действия. "Там находится Алексей Навальный и его адвокат, они вместе приехали из Следственного комитета", - сказала она.

Во вторник Навального допрашивали в СК в качестве свидетеля по делу о массовых беспорядках в Москве 6 мая. Тогда оппозиционный "Марш миллионов" вылился в столкновения с полицией. Сегодня в Москве также проходила акция протеста оппозиции. По данным полиции, в оппозиционном митинге участвовали 15 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала