Рейтинг@Mail.ru
Саперы обследуют военный городок у горящего артсклада в Оренбуржье - РИА Новости, 12.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саперы обследуют военный городок у горящего артсклада в Оренбуржье

© ТК "СТВ Бузулук"Ликвидация последствий пожара и взрыва на военном складе под Оренбургом
Ликвидация последствий пожара и взрыва на военном складе под Оренбургом
Читать ria.ru в
Возгорание на артиллерийском складе, расположенном неподалеку от поселка Колтубановский в Бузулукском районе Оренбургской области, произошло в понедельник в 17.15 по местному времени (15.15 мск). На территории района был введен режим чрезвычайной ситуации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 июн - РИА Новости. Саперы и пожарные обследуют военный городок рядом с полигоном в Бузулукском районе Оренбургской области, где в понедельник вечером загорелся артиллерийский склад, сообщил РИА Новости представитель УМЧС по Оренбургской области.

"В настоящее время там (на складе) происходит тление, на территорию военного городка вошли саперы, они ищут осколки снарядов и неразорвавшиеся снаряды. Следом за ними идут пожарные с ранцевыми огнетушителями", - сказал собеседник агентства.

Также задействована авиация и пожарный поезд.

Угрозы возгорания Бузулугского бора нет, отметил собеседник агентства.

Возгорание на артиллерийском складе, расположенном неподалеку от поселка Колтубановский в Бузулукском районе Оренбургской области, произошло в понедельник в 17.15 по местному времени (15.15 мск). На территории района был введен режим чрезвычайной ситуации. На горящий склад авиацией МЧС России сброшено более 270 тонн воды.

Из близлежащих населенных пунктов эвакуированы более 700 человек. Как ранее сообщало МВД РФ, четверо пострадавших были спасены прямо из района ликвидации ЧП на военных артскладах. В настоящее время спасенные люди находятся в медицинском учреждении города Бузулука, их жизни ничего не угрожает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала