Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС вылетел в Оренбургскую область для тушения артсклада - РИА Новости, 11.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС вылетел в Оренбургскую область для тушения артсклада

© МеркаторОренбургская область, Бузулукский район
Оренбургская область, Бузулукский район
Читать ria.ru в
Самолет МЧС России с группировкой спасателей и роботами вылетел в понедельник вечером в Оренбургскую область для тушения артсклада, сообщил РИА Новости представитель управления информации ведомства.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Самолет МЧС России с группировкой спасателей и роботами вылетел в понедельник вечером в Оренбургскую область для тушения артсклада, сообщил РИА Новости представитель управления информации ведомства.

Возгорание на технической территории артиллерийского склада, дислоцированного неподалеку от поселка Колтубановский в Бузулукском районе Оренбургской области, произошло в 15.15 мск понедельника. В результате возгорания произошла детонация боеприпасов, находившихся на складе. Один военнослужащий получил легкую контузию и был госпитализирован. Спасатели вывезли с полигона 26 военнослужащих. Кроме того, эвакуирован детский лагерь, находящийся недалеко от воинского полигона.

"В 22.03 с подмосковного аэродрома "Раменское" вылетел самолет Ил-76. На его борту 32 спасателя центра по проведению операций особого риска "Лидер" МЧС России и 179 спасательного центра, а также пять психологов", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, борт доставит к месту ЧП двух роботов для тушения огня в особо опасных условиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала