Рейтинг@Mail.ru
Следователи осмотрят территорию загоревшегося в Оренбуржье артсклада - РИА Новости, 11.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи осмотрят территорию загоревшегося в Оренбуржье артсклада

© МеркаторОренбург
Оренбург
Читать ria.ru в
Военные следователи приступят к осмотру территории загоревшегося в Оренбургской области артсклада после того, как там прекратятся взрывы и саперы разминируют территорию, сообщил РИА Новости в понедельник представитель главного военного следственного управления СК РФ.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Военные следователи приступят к осмотру территории загоревшегося в Оренбургской области артсклада после того, как там прекратятся взрывы и саперы разминируют территорию, сообщил РИА Новости в понедельник представитель главного военного следственного управления СК РФ.

Возгорание на технической территории артиллерийского склада, дислоцированного неподалеку от поселка Колтубановский в Бузулукском районе Оренбургской области, произошло в 15.15 мск понедельника. В результате возгорания произошла детонация боеприпасов, находившихся на складе. Один военнослужащий получил легкую контузию и в настоящее время госпитализирован.

"Военным следственным отделом СКР по Тоцкому гарнизону начата доследственная проверка по факту взрыва на территории воинской части 96558", - сказал представитель ГВСУ.

По его словам, военные следователи выехали на место происшествия.

"После того, как взрывы на складе прекратятся и саперы разминируют терииторию, военные следователи приступят к ее осмотру", - сказал представитель ГВСУ.

В настоящий момент следователи устаналивают и опрашивают свидетелей произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала