Рейтинг@Mail.ru
Сурков возглавил комиссию по внедрению IT в деятельность госорганов - РИА Новости, 09.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сурков возглавил комиссию по внедрению IT в деятельность госорганов

Читать ria.ru в
Вице-премьер РФ, руководитель аппарата правительства Владислав Сурков стал председателем правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления. Соответствующее распоряжение от 7 июня размещено на сайте кабинета министров в субботу.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Вице-премьер РФ, руководитель аппарата правительства Владислав Сурков стал председателем правительственной комиссии по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления. Соответствующее распоряжение от 7 июня размещено на сайте кабинета министров в субботу.

Заместителем Суркова утвержден министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.

В состав комиссии вошли пресс-секретарь председателя правительства, заместитель руководителя аппарата правительства Наталья Тимакова и директор департамента информационных технологий и связи правительства Владислав Федулов, который утвержден ответственным секретарем комиссии.

Правительственная комиссия по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного

Согласно распоряжению, из состава комиссии исключены директор Центра IT-исследований и экспертизы Михаил Брауде-Золотарев, экс-глава аппарата правительства Антон Вайно, исполнительный директор информационной группы "Интерфакс" Владимир Герасимов, министр энергетики РФ Александр Новак, экс-директор департамента информационных технологий и связи правительства Алексей Попов, помощник руководителя администрации президента Максут Шадаев и бывший министр связи Игорь Щеголев.

Правительственная комиссия по внедрению информационных технологий в деятельность государственных органов и органов местного самоуправления была образована в феврале 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала