Рейтинг@Mail.ru
Пожар в клубе, где проходили мероприятия "Кинотавра". Кадры с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в клубе, где проходили мероприятия "Кинотавра". Кадры с места ЧП

Читать ria.ru в
Огонь полностью уничтожил клуб "ПЛОТforma" в Сочи, где ранее проходили светские мероприятия 23-го Открытого кинофестиваля "Кинотавр". Смотрите на видео РИА Новости кадры с места ЧП.

Огонь полностью уничтожил здание клуба "ПЛОТforma" в Сочи, где проходили светские мероприятия 23-го Открытого кинофестиваля "Кинотавр".

По словам начальника муниципальной службы спасения Александра Ахмедова, возгорание в клубе произошло около 23 часов 7 июня. На момент ЧП в помещении находились только сотрудники клуба. Спасатели оперативно эвакуировали персонал, никто не пострадал. Площадь пожара составила около 300 квадратных метров.

Спасти сам клуб не удалось, поскольку огонь быстро распространился по стенам, обитым тканью. Кроме того, пожарным было крайне сложно подобраться к клубу, поскольку он был расположен на платформе в море.

По словам Ахмедова, пожар тушили семь пожарных расчетов и два подразделения муниципальной и федеральной службы спасения.

В клубе "ПЛОТforma" в пятницу должна была состояться презентация компании "Топфильм". Ранее это место служило главной светской площадкой фестиваля "Кинотавр".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала