Рейтинг@Mail.ru
"МММ - это ничто!" - сотрудник последнего в Москве офиса финансовой пирамиды - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МММ - это ничто!" - сотрудник последнего в Москве офиса финансовой пирамиды

Читать ria.ru в
Сотрудник единственного оставшегося в Москве офиса МММ-2011 Алексей Тымчук объяснил, что такое их финансовая пирамида и почему ее невозможно закрыть.

Почти все офисы "МММ" в Москве закрыты. 7 июня, корреспонденты РИА Новости нашли в столице только один работающий офис этой организации – в торговом центре у метро "Речной вокзал". Здесь продолжают принимать вклады населения, несмотря на то, что выплаты не производятся уже около двух недель.

"Что такое МММ? Это ничто вообще! Ни официального лица, ни места, куда деньги стекаются. Вот это официально не офис, это наш клуб любителей Мавроди" – заявил корреспонденту РИА Новости сотрудник офиса "МММ-2011" Алексей Тымчук.

По другим адресам в Москве, где ранее работали офисы "МММ", корреспондентам РИА Новости найти представительства этой организации уже не удалось – контактные телефоны не отвечали, арендаторы съехали из помещений.

Генпрокуратура 7 июня сообщила о возбуждении уголовного дела по факту покушения на мошенничество, связанного с проектом МММ-2011. Тем временем, Сергей Мавроди объявил о создании нового, уже третьего проекта МММ-2012.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала