Рейтинг@Mail.ru
Члены ЕК не будут присутствовать на матчах Евро-2012 на Украине - РИА Новости, 07.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Члены ЕК не будут присутствовать на матчах Евро-2012 на Украине

© Фото : Андрей ЛубенскийФан-зона Евро-2012 в Киеве
Фан-зона Евро-2012 в Киеве
Читать ria.ru в
Заместитель официального представителя Еврокомиссии Пия Арнекильде Хансен подтвердила в четверг, что никто из членов высшего органа исполнительной власти Евросоюза не будет присутствовать на матчах чемпионата Европы по футболу, проводящихся на территории Украины.

БРЮССЕЛЬ, 7 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Заместитель официального представителя Еврокомиссии Пия Арнекильде Хансен подтвердила в четверг, что никто из членов высшего органа исполнительной власти Евросоюза не будет присутствовать на матчах чемпионата Европы по футболу, проводящихся на территории Украины.

"На данный момент ни председатель, ни еврокомиссары не намерены присутствовать на матчах (чемпионата Европы) на Украине", - сказала Хансен.

По словам представителя ЕК, по меньшей мере, двое еврокомисаров посетят чемпионат Европы.

"Что касается церемонии открытия, то в ней примет участие комиссар Левандовски (еврокомиссар по бюджету и финансовому планированию Януш Левандовски) и, конечно, наш комиссар, отвечающая за спорт, - Василиу (Андрулла Василиу, еврокомиссар по делам образования, культуры, мультиязычия и молодежи) - будет присутствовать на одном из матчей, но пока не решено, на каком", - сказала Хансен журналистам в Брюсселе.

От имени Еврокомиссии она пожелала успеха всем национальным сборным, которые примут участие в Чемпионате Европы по футболу, проводящемся на территории Украины и Польши.

Евро-2012 пройдет в июне на Украине и в Польше. Матчи первенства примут четыре украинских города - Киев, Харьков, Донецк и Львов, и четыре польских - Варшава, Гданьск, Вроцлав и Познань.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала