Гражданская панихида по легенде российской эстрады, народному артисту РСФСР Эдуарду Хилю, который скончался в понедельник на 78-м году жизни, прошла в Петербурге. На траурную церемонию, которая проходит в Театре эстрады имени Райкина, пришли сотни людей, в основном старшего поколения.

Жена певца Эдуарда Хиля Зоя Правдина на гражданской панихиде по мужу в Театре Эстрады имени Райкина в Санкт-Петербурге.
1 из 11

На траурную церемонию, которая проходит в Театре эстрады имени Райкина, пришли сотни людей.
2 из 11

Певец, композитор Александр Розенбаум выступает на гражданской панихиде по певцу Эдуарду Хилю в Театре Эстрады имени Райкина в Санкт-Петербурге.
3 из 11

Актриса Людмила Сенчина исполнила на гражданской панихиде песню, которую очень часто пела с "мистером Трололо".
4 из 11

Певица Людмила Сенчина во время гражданской панихиды по певцу Эдуарду Хилю в Театре Эстрады имени Райкина в Санкт-Петербурге.
5 из 11

Жена певца Эдуарда Хиля Зоя Правдина на гражданской панихиде по мужу в Театре Эстрады имени Райкина в Санкт-Петербурге.
6 из 11

Актер Иван Краско во время гражданской панихиды по певцу Эдуарду Хилю в Театре Эстрады имени Райкина в Санкт-Петербурге.
7 из 11

Режиссер Дмитрий Месхиев на гражданской панихиде по певцу Эдуарду Хилю в Театре Эстрады имени Райкина в Санкт-Петербурге.
8 из 11

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Вадим Густов выступает на гражданской панихиде по певцу Эдуарду Хилю в Театре Эстрады имени Райкина в Санкт-Петербурге.
9 из 11

Жители Санкт-Петербурга стоят в очереди в Театр Эстрады имени Райкина, где проходит гражданская панихида по певцу Эдуарду Хилю.
10 из 11

Свой последний покой Эдуард Хиль обретет на Смоленском кладбище.
11 из 11
