Рейтинг@Mail.ru
Лидеры США, Германии и Италии согласовали шаги по поддержке еврозоны - РИА Новости, 06.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеры США, Германии и Италии согласовали шаги по поддержке еврозоны

Читать ria.ru в
Президент США Барак Обама обсудил в среду по телефону с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и премьер-министром Италии Марио Монти экономическую ситуацию в Европе. Лидеры отметили важность дальнейших шагов по поддержке еврозоны и экономического роста в Европе и мире.

ВАШИНГТОН, 6 июн - РИА Новости, Денис Ворошилов. Лидеры США, Германии и Италии договорились активизировать шаги по поддержке еврозоны, сообщила пресс-служба Белого дома.

"Президент США Барак Обама обсудил в среду по телефону с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и премьер-министром Италии Марио Монти экономическую ситуацию в Европе... Лидеры отметили важность дальнейших шагов по поддержке еврозоны и экономического роста в Европе и мире, а также договорились продолжить контакты в ходе подготовки к саммиту G20 в мексиканском Лос-Кабосе 18-19 июня", - говорится в пресс-релизе.

Накануне официальный представитель Белого дома Джей Карни заявил на брифинге, что США продолжат сотрудничество со странами Европы в преодолении развивающегося кризиса и намерены согласовать дальнейшие действия на саммите G20. По мнению администрации США, страны ЕС должны принять меры по укреплению банковской системы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала