НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 июн - РИА Новости. Жительница Нижнего Новгорода, на четыре дня оставившая одних в квартире двух своих маленьких детей, нашлась, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник городского УВД.
Ранее полиция сообщала, что ищет мать, бросившую маленьких детей одних в квартире на 4 дня. В полицию обратились соседи. По их словам, мать отсутствовала четыре дня. Все это время соседи заботились о детях двух и трех лет. Со слов соседей, мать иногда раньше уходила на короткое время, в это время о детях заботилась ее подруга.
"Мать вернулась домой, и соседи ей сказали, что детей забрала полиция. С женщиной проведена профилактическая беседа", - сказал собеседник агентства.
В настоящее время сотрудники полиции изучают условия проживания детей. Исходя из них, будет решаться вопрос целесообразности возвращения детей обратно в семью, добавил собеседник агентства.