Рейтинг@Mail.ru
Медведев потребовал не затягивать ратификацию документов по ВТО - РИА Новости, 04.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев потребовал не затягивать ратификацию документов по ВТО

Читать ria.ru в
Правительство РФ в четверг рассмотрит вопрос о мерах поддержки отечественных товаропроизводителей в связи со вступлением России в ВТО, до конца недели соответствующие документы премьер-министр РФ Дмитрий Медведев намерен в нести в Госдуму.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал не затягивать ратификацию документов, связанных со вступлением России в ВТО.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Соответствующий протокол должен быть ратифицирован до 23 июня. Процесс затягивать мы не имеем права. Опыт других стран показывает, что если мы допустим проволочки, то, скорее всего, наши прежние усилия закончатся крахом, и нужно будет заново согласовывать все и еще на худших условиях", - сказал Медведев в понедельник на совещании с вице-премьерами.

Протокол о присоединении России к ВТО был подписан 16 декабря 2011 года в рамках министерской конференции этой международной организации. Одновременно был утвержден сопутствующий пакет документов, включая обязательства по доступу на рынок товаров и услуг. Таким образом, Россия официально была принята во Всемирную торговую организацию, членства в которой добивалась с 1993 года.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала