Рейтинг@Mail.ru
Гигантский шоколадный подарок к юбилею Елизаветы II выстоял под дождем - РИА Новости, 04.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гигантский шоколадный подарок к юбилею Елизаветы II выстоял под дождем

Читать ria.ru в
Торты, приготовленные под открытым небом в подарок на "бриллиантовый" юбилей королевы Елизаветы II, пострадали от дождя. Смотрите на видео РИА Новости, какие кулинарные шедевры выдержали испытание непогодой.

Кулинарный фестиваль под открытым небом в лондонском Баттерси-парке, пресвященный "бриллиантовому" юбилею королевы Елизаветы II стал настоящим испытанием не только для участников, но и для зрителей. Сильный дождь устроил потоп в парке. В результате старания кулинаров пошли насмарку. Мозаичный портрет монарха из 3120 кексов, по числу недель ее правления, буквально смыло водой.

Борьба участников конкурса на самый высокий торт со стихией проходила с переменным успехом. Все сладкие заготовки для инженерно-кулинарных конструкций размокли. Уцелеть под зонтом удалось только миниатюрному шестиярусному торту. Самым устойчивым стал шоколадный гигант с британским флагом из разноцветных кексов - он устоял перед непогодой без всякой защиты. Два других претендента на победу не смогли справиться с дождем и сошли с дистанции.

Зрители, которые не испугались дождя, были вознаграждены сладкими подарками. Самые стойкие и отважные под хиты разных лет правления Елизаветы II отмечали юбилей правления королевы на танцплощадке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала