Рейтинг@Mail.ru
Второй взрыв прогремел в районе возгорания в Москве, ранен пожарный - РИА Новости, 04.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй взрыв прогремел в районе возгорания в Москве, ранен пожарный

© Фото : Людмила ЗайцеваПожар на складе на ул. Народного ополчения
Пожар на складе на ул. Народного ополчения
Читать ria.ru в
Второй взрыв прогремел в районе горящих строений на улице Народного ополчения в Москве, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Второй взрыв прогремел в районе горящих строений по адресу: улица Народного ополчения, 33г в Москве, передает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

Предположительно, взорвался газовый баллон. В результате ранения получил пожарный. Примерно за пять-семь минут до этого пожарные приступили к тушению возгорания.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что у сотрудника пожарной охраны поврежден глаз. По словам собеседника агентства, площадь пожара - 400 квадратных метров.

Предполагается, что в здании есть еще как минимум один газовый баллон. На место происшествия прибыли еще несколько машин оперативных служб, развернут штаб МЧС по Северо-западному округу столицы. Движение по улице Народного ополчения перекрыто.

Ранее сообщалось, что взрыв прогремел, предположительно, на складе пиротехники, так как были видны фейерверки. В настоящее время пиротехника не взрывается.

В пресс-службе столичного управления МЧС сообщили РИА Новости, что сигнал о пожаре в одноэтажном здании склада поступил на пульт "01" в 02.59.

"Горят лакокрасочные изделия, стройматериалы на площади 400 квадратных метров", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что информация о ранении сотрудника пожарной охраны пока не поступала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала