Рейтинг@Mail.ru
Гостиничный комплекс горит в Южно-Сахалинске - РИА Новости, 04.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гостиничный комплекс горит в Южно-Сахалинске

© МеркаторГостиничный комплекс горит в Южно-Сахалинске
Гостиничный комплекс горит в Южно-Сахалинске
Читать ria.ru в
Пожарные пытаются потушить пожар в гостиничном комплексе Южно-Сахалинска "Золотая долина", который загорелся в понедельник утром, сообщил РИА Новости представитель службы оперативного обеспечения диспетчерской связи центра управления кризисными ситуациями МЧС по Сахалинской области.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 июн - РИА Новости. Пожарные пытаются потушить пожар в гостиничном комплексе Южно-Сахалинска "Золотая долина", который загорелся в понедельник утром, сообщил РИА Новости представитель службы оперативного обеспечения диспетчерской связи центра управления кризисными ситуациями МЧС по Сахалинской области.

"Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в понедельник в 8.51 сахалинского времени (1.51 мск). Огнем охвачена площадь около 200 квадратных метров. В заведении обрушилась крыша. По предварительным данным, пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на данный момент пожар до сих пор не локализован. На тушении задействовано пять пожарных машин и 18 человек личного состава.

Гостиничный комплекс "Золотая долина" включает в себя четыре комфортабельных номера, баню, кафе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала