Рейтинг@Mail.ru
Число жертв авиакатастрофы в Нигерии может превысить 190 человек - РИА Новости, 04.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв авиакатастрофы в Нигерии может превысить 190 человек

© REUTERS / StringerСамолет нигерийской авиакомпании Dana Air разбился в Лагосе
Самолет нигерийской авиакомпании Dana Air разбился в Лагосе
Читать ria.ru в
Число погибших в результате произошедшей в воскресенье катастрофы, когда авиалайнер обрушился на жилой квартал в нигерийском городе Лагос, может превысить 190 человек, сообщает агентство Синьхуа.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Число погибших в результате произошедшей в воскресенье катастрофы, когда авиалайнер обрушился на жилой квартал в нигерийском городе Лагос, может превысить 190 человек, сообщает агентство Синьхуа.

Ранее стало известно, что на борту авиалайнера находились 153 человека, выживших пока не найдено. Кроме того, как отмечает агентство, в доме, на который обрушился самолет, проживало не менее 40 человек. Все жильцы здания, предположительно, оказались под завалами.

По данным агентства, на борту потерпевшего крушение лайнера находилось не менее четырех граждан Китая. Информации о других иностранцах, пострадавших в результате катастрофы, пока не поступало.

Глава управления гражданской авиации страны Харольд Демурен ранее заявлял, что до сих пор на месте трагедии не удалось найти выживших, однако наиболее вероятно, что все люди, находившиеся на борту, погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала