Рейтинг@Mail.ru
Пшонка: возможны политические мотивы для взрывов в Днепропетровске - РИА Новости, 01.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пшонка: возможны политические мотивы для взрывов в Днепропетровске

© REUTERS / StringerНа месте взрыва в Днепропетровске
На месте взрыва в Днепропетровске
Читать ria.ru в
Правоохранительные органы Украины считают, что взрывы в Днепропетровске в конце апреля могли быть совершены по политическим мотивам, сообщил в пятницу генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

КИЕВ, 1 июн - РИА Новости. Правоохранительные органы Украины считают, что взрывы в Днепропетровске в конце апреля могли быть совершены по политическим мотивам, сообщил в пятницу генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.

В Днепропетровске 27 апреля произошла серия взрывов, в результате которых пострадали 30 человек. Задержаны четверо подозреваемых.

"Следствие также установит, насколько политические симпатии подозреваемых связаны с совершенными ими преступлениями. Для этого есть у следствия основания", - сказал генпрокурор, докладывая президенту страны Виктору Януковичу о расследовании взрывов.

Пшонка сообщил, что задержанные по подозрению в совершении взрывов уже начали давать показания. "Есть все доказательства, что эти четыре человека - непосредственные участники этого тяжкого преступления. На сегодняшний день идут следственные действия с адвокатами. Они (подозреваемые) дают показания", - добавил генпрокурор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала