Рейтинг@Mail.ru
Австралия упростила процедуру выдачи виз для россиян - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австралия упростила процедуру выдачи виз для россиян

© Flickr / Richard.FisherПробуждающийся Брисбен
Пробуждающийся Брисбен
Читать ria.ru в
Посольство Австралии в РФ с июня переходит на упрощенную процедуру выдачи въездных виз для российских граждан. Для оформления визы россиянам теперь надо будет лишь предоставить в посольство Зеленого континента копию страницы заграничного паспорта с персональными данными.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Посольство Австралии в РФ с июня переходит на упрощенную процедуру выдачи въездных виз для российских граждан. Для оформления визы россиянам теперь надо будет лишь предоставить в посольство Зеленого континента копию страницы заграничного паспорта с персональными данными.

"По информации посольства Австралии в Москве, с 1 июня 2012 года российским гражданам при положительном решении о выдаче австралийских виз, как правило, не будут вклеиваться в паспорта визовые талоны, а будут направляться уведомления по электронной почте или заказным письмом", - заявили в пятницу в МИД России.

На Смоленской площади подчеркнули, что указанное уведомление необходимо будет предъявить авиаперевозчику в аэропорту при регистрации. "Проверка наличия разрешения на въезд в Австралию будет осуществляться авиаперевозчиками через специальную систему, а также через круглосуточный центр поддержки авиаперевозчиков", - указали в МИД РФ, порекомендовав за более подробной информацией о новом порядке выдачи австралийских виз обращаться на сайт посольства Австралии в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала