Рейтинг@Mail.ru
Поезд протаранил "Жигули" на переезде в Марий Эл - двое пострадавших - РИА Новости, 30.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поезд протаранил "Жигули" на переезде в Марий Эл - двое пострадавших

Читать ria.ru в
"Машинист поезда заметил машину, сбросил скорость и совершил экстренное торможение. Однако избежать столкновения с "ВАЗ-2107" не удалось. Удар пришелся на заднюю часть автомобиля. Его протащило несколько десятков метров", - сообщил РИА Новости представитель УГИБДД МВД по Марий Эл Семен Николаев.

ЙОШКАР-ОЛА, 30 мая - РИА Новости. Товарный поезд, следовавший из Йошкар-Олы в Зеленый Дол, столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2107" на железнодорожном переезде в поселке Суслонгер, два человека пострадали, сообщил РИА Новости в среду представитель УГИБДД МВД по Марий Эл Семен Николаев.

ДТП произошло в среду днем. Автомобиль "ВАЗ-2107" выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.

"Машинист поезда заметил машину, сбросил скорость и совершил экстренное торможение. Однако избежать столкновения с "ВАЗ-2107" не удалось. Удар пришелся на заднюю часть автомобиля. Его протащило несколько десятков метров", - рассказал собеседник агентства.

В результате ДТП пострадали 33-летняя местная жительница, которая была за рулем автомобиля, и ее 4-летний сын. Они с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала