Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал лауреатов ТЭФИ яркими, одаренными людьми - РИА Новости, 29.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин назвал лауреатов ТЭФИ яркими, одаренными людьми

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин направил приветствие гостям и участникам национального телевизионного конкурса "ТЭФИ" и назвал лауреатов яркими, одаренными людьми, сообщила пресс-служба Кремля во вторник.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие гостям и участникам национального телевизионного конкурса "ТЭФИ" и назвал лауреатов яркими, одаренными людьми, сообщила пресс-служба Кремля во вторник.

Награждение победителей 17-го национального телевизионного конкурса ТЭФИ в категории "Лица" проходит во вторник в столичном Театре мюзикла.

"Конкурс по традиции собирает мэтров телевидения и тех, кто делает первые шаги в профессии режиссера, сценариста, продюсера и оператора. Главное - лауреатами "ТЭФИ" становятся яркие, одаренные люди, чье творчество вызывает большой зрительский интерес", - написал президент.

Конкурс "ТЭФИ-2011" среди производителей телевизионного контента - продюсерских центров, студий, объединений, кинокомпаний, телеканалов проводится в 17-й раз. В нем участвуют работы, произведенные и впервые вышедшие в эфир на территории России в период с 1 июня 2010 года по 31 августа 2011 года. В этом году в жюри конкурса поступило 504 работы.

"Сегодня особенно востребованы медиапродукты, способные не только развлекать и информировать, но и служить интеллектуальному, духовно-нравственному развитию. Уверен, что благодаря вам таких программ на отечественных каналах будет все больше", - отметил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала