Рейтинг@Mail.ru
Высокая пожарная опасность прогнозируется в Бурейском районе Приамурья - РИА Новости, 29.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Высокая пожарная опасность прогнозируется в Бурейском районе Приамурья

Читать ria.ru в
Высокая пожарная опасность ожидается на территории Бурейского района Амурской области в ближайшие два дня из-за сухой погоды, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 29 мая - РИА Новости, Светлана Майорова. Высокая пожарная опасность ожидается на территории Бурейского района Амурской области в ближайшие два дня из-за сухой погоды, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По информации ФГБУ "Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" в Бурейском районе установилась сухая погода без осадков. Как сообщил РИА Новости начальник отдела охраны и защиты лесов областного управления лесного хозяйства Вячеслав Отрошко, за последние сутки в Приамурье природные пожары не зарегистрированы.

"Однако обеспокоенность вызывает именно Бурейский район. На сегодняшний день там установлен четвертый наиболее высокий уровень пожарной опасности. Слабый дождь прогнозируется только через два дня", - сообщил собеседник.

В связи с прогнозируемыми погодными условиями, специалисты Главного управления МЧС России по Амурской области разослали главам сельских поселений и населенных пунктов рекомендации с указаниями по усилению мер пожарной безопасности на территории района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала