Рейтинг@Mail.ru
Движение в центре Москвы ограничат из-за чествования сборной по хоккею - РИА Новости, 29.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение в центре Москвы ограничат из-за чествования сборной по хоккею

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВстреча сборной России по хоккею после победы на чемпионате мира
Встреча сборной России по хоккею после победы на чемпионате мира
Читать ria.ru в
Движение в центре Москвы во вторник днем будет ограничено в связи с чествованием сборной страны по хоккею, сообщается на сайте столичного управления ГИБДД.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Движение в центре Москвы во вторник днем будет ограничено в связи с чествованием сборной страны по хоккею, сообщается на сайте столичного управления ГИБДД.

 

Как уточнило ведомство, движение автотранспорта, за исключением общественного по нечетной стороне Тверской улицы, на участке от Пушкинской площади до Манежной площади будет ограничено с 15.30 до 16.30 в связи с чествованием сборной России по хоккею, которая одержала победу на чемпионате мира 2012 года.

Российская команда 20 мая обыграла сборную Словакии со счетом 6:2 и получила золото чемпионата мира, проходившего в Финляндии и Швеции.

"Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала