Рейтинг@Mail.ru
Украинский экс-депутат, осужденный за убийство, отправлен в колонию - РИА Новости, 28.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский экс-депутат, осужденный за убийство, отправлен в колонию

Читать ria.ru в
Бывший депутат Верховной рады Украины Виктор Лозинский, осужденный на 14 лет лишения свободы за убийство, этапитрован в исправительную колонию под Киевом, сообщает в понедельник пресс-служба государственной пенитенциарной службы Украины.

КИЕВ, 28 мая - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Бывший депутат Верховной рады Украины Виктор Лозинский, осужденный на 14 лет лишения свободы за убийство, этапитрован в исправительную колонию под Киевом, сообщает в понедельник пресс-служба государственной пенитенциарной службы Украины.

"Осужденный Лозинский 14 апреля из Киевского СИЗО этапирован в Бориспольскую исправительную колонию (№119) Киевской области. В исправительной колонии осужденный Лозинский находится без каких-либо привилегий", - говорится в сообщении.

Генпрокуратура Украины 1 июля 2009 года возбудила в отношении бывшего на то время депутатом от Блока Юлии Тимошенко Лозинского уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений 55-летнему жителю Кировоградской области Валерию Олийныку, в результате которых он скончался. Днепровский районный суд Киева в апреле 2011 года приговорил Лозинского к 15 годам лишения свободы.

Апелляционный суд Киева 26 марта 2012 года смягчил приговор до 14 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала