Рейтинг@Mail.ru
Актер Вячеслав Иванов серьезно пострадал, зацепившись удочкой за ЛЭП - РИА Новости, 26.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер Вячеслав Иванов серьезно пострадал, зацепившись удочкой за ЛЭП

Читать ria.ru в
По предварительным данным, актер проверял удочку, замахнулся и зацепился ей за линии электропередачи. Он получил ожог порядка 90% тела и госпитализирован в ГКБ №36.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Актер Вячеслав Иванов получил ожоги 90% тела, зацепившись удочкой за электропровод, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, трагедия произошла рядом с гаражом Иванова на Хорошевском шоссе.

"По предварительным данным, мужчина проверял удочку, замахнулся и зацепился ей за линии электропередачи", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что актер получил ожог порядка 90% тела, он госпитализирован в ГКБ №36.

В приемной ожогового отделения больницы РИА Новости сообщили, что Вячеслав Иванов был доставлен в субботу в реанимацию, он находится в тяжелом состоянии.

В театре имени Вахтангова, где Иванов работает как приглашенный артист, агентству рассказали, что Вячеслав - брат актера, режиссера и профессора Щукинского училища Владимира Иванова.

"Это Слава, брат известного актера, режиссера и профессора Щукинского училища Владимира Иванова. Он не является постоянным артистом Вахтанговского театра, он играет у нас одну роль и выступает на разовых как приглашенный артист. Действительно, с ним случилась эта трагедия на даче и он был госпитализирован "скорой помощью", - сказал директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала