Рейтинг@Mail.ru
"Мы должны не оправдываться, а наступать" – Медведев на съезде ЕР - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы должны не оправдываться, а наступать" – Медведев на съезде ЕР

Читать ria.ru в
Съезд "Единой России" избрал председателем партии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Новый глава ЕР призвал однопартийцев вызывать оппозицию на дискуссию и работать с молодежью через соцсети.

Съезд "Единой России" в субботу 26 мая избрал председателем партии премьер-министра страны Дмитрия Медведева.

Президент РФ Владимир Путин, возглавлявший "Единую Россию" в 2008-2012 годах, на съезде сложил полномочия председателя партии.

Новый глава ЕР призвал однопартийцев активнее вступать в дебаты со своими оппонентами и предложил несколько революционных идей, которые найдут отражение в поправках в устав партии.

В частности, Медведев предложил перейти к выборности секретарей парторганизаций всех уровней при помощи прямого и тайного голосования, к выборам партийных кандидатов на посты губернаторов и мэров. Премьер-министр также призвал не бояться ротации и проблем, с которыми единоросам придется столкнуться в будущем, и назвал работу с молодежью  высшим приоритетом партии.

Медведев, который еще будучи главой государства согласился возглавить "Единую Россию", подал заявление о вступлении в первичную организацию партии в понедельник, 21 мая. Во вторник, 22 мая, он встретился с ее активом и получил партбилет с восьмизначным номером - №84553090.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала