Рейтинг@Mail.ru
Лучших работников телевидения наградили на премии "ТЭФИ-2011" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лучших работников телевидения наградили на премии "ТЭФИ-2011"

Читать ria.ru в
На церемонии вручения Национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2011" назвали лучших в 27 номинациях. Смотрите на видео РИА Новости кадры торжественного награждения.

В Москве наградили лауреатов премии "ТЭФИ-2011" в категории "Профессии". 27 статуэток Золотого Орфея отправились к лучшим телевизионным мастерам.

Приз за программу о спорте получил Рен-ТВ за передачу "Реальный спорт". Статуэтку среди сценаристов телевизионных художественных сериалов получила Каринэ Фолиянц за фильм "Серафима прекрасная". В номинации "Программа об искусстве" Орфея получили создатели фильма "Станислав Лем" из цикла "Гении и злодеи".

"Это последние работы Льва Николаева. Это работы, которые он снимал в больнице. Мы сделали специальную "выгородку", чтобы было непонятно что это в больнице. И каждая работа – как счетчик, который помогал ему жить", - сказал на церемонии награждения председатель совета директоров телекомпании "Цивилизация" Александр Митрошенков.

Конкурс "ТЭФИ-2011" проводится в 17-й раз. На нем выявляют лучших среди производителей телевизионного контента: продюсерских центров, студий, объединений, кинокомпаний, телеканалов. В "ТЭФИ-2011" участвуют работы, произведенные и впервые вышедшие в эфир в России с 1 июня 2010 года по 31 августа 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала