Рейтинг@Mail.ru
Путин объявил благодарность хоккеистам сборной России за победу на ЧМ - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин объявил благодарность хоккеистам сборной России за победу на ЧМ

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин объявил благодарность членам сборной России по хоккею, которая на прошлой неделе стала чемпионом мира, обыграв в финале сборную Словакии, следует из распоряжения, опубликованного в пятницу на портале правовой информации.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин объявил благодарность членам сборной России по хоккею, которая на прошлой неделе стала чемпионом мира, обыграв в финале сборную Словакии, следует из распоряжения, опубликованного в пятницу на портале правовой информации.

Благодарность членам сборной России и работникам ФХР объявлена "за большой вклад в победу национальной сборной команды России по хоккею на чемпионате мира 2012 года".

В списке значится 36 фамилий. Среди них хоккеисты, тренеры, врачи и массажисты. Кроме того, благодарность объявлена президенту ФХР Владиславу Третьяку, исполнительному директору Валерию Фесюку и руководителю делегации Олегу Шулье.

Чествование сборной России пройдет 29 мая в Москве. Автобус с чемпионами мира возьмет старт на Пушкинской площади в 15.30 и отправится на Манежную, где в 16.00 начнется празднование. Триумф российской команды на мировом первенстве будет отмечаться таким образом впервые.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала