Рейтинг@Mail.ru
Посольство РФ в Ираке прорабатывает вопрос отправки байкеров на родину - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство РФ в Ираке прорабатывает вопрос отправки байкеров на родину

© МеркаторБайкеры, задержанные в Ираке, планировали финишировать в Пакистане
Байкеры, задержанные в Ираке, планировали финишировать в Пакистане
Читать ria.ru в
Посольство РФ в Багдаде прорабатывает вопрос возвращения на родину российских байкеров, которые были задержаны на территории Ирака 20 мая и освобождены в пятницу, сообщил РИА Новости пресс-атташе посольства Сергей Черкасов.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Посольство РФ в Багдаде прорабатывает вопрос возвращения на родину российских байкеров, которые были задержаны на территории Ирака 20 мая и освобождены в пятницу, сообщил РИА Новости пресс-атташе посольства Сергей Черкасов.

На иракскую территорию четыре гражданина РФ въехали на мотоциклах через автономный регион Иракский Курдистан, для пребывания в котором в отличие от остального Ирака виза не требуется. Как сообщил ранее РИА Новости представитель мотоклуба RAMCC, задержанных россиян - Олега Капкаева, Александра Варданянца, Олега Максимова и Максима Игнатьева - обвинили в шпионаже.

Несколько минут назад вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин написал в своем микроблоге в Twitter, что байкеры освобождены и находятся в посольстве РФ в Багдаде.

"Действительно, они находятся сейчас в посольстве.... Вопрос с их отправкой в Россию сейчас прорабатывается, решается вместе с ними", - сказал РИА Новости представитель посольства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала