Рейтинг@Mail.ru
Победителей "ТЭФИ-2011" в категории "Профессии" наградят 25 мая - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победителей "ТЭФИ-2011" в категории "Профессии" наградят 25 мая

© РИА Новости / Фото Александра Полякова Бронзовая статуэтка "Орфей" - приз Академии Российского телевидения ТЭФИ
Бронзовая статуэтка Орфей - приз Академии Российского телевидения ТЭФИ
Читать ria.ru в
Награждение победителей Национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2011" в категории "Профессии" состоится в пятницу в музыкальном театре "Новая Опера", сообщается на сайте премии.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Награждение победителей Национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2011" в категории "Профессии" состоится в пятницу в музыкальном театре "Новая Опера", сообщается на сайте премии.

Победителей телевизионной премии в категории "Лица" объявят 29 мая. Церемония вручения статуэток пройдет в Театре мюзикла.

"Конкурс "ТЭФИ-2011" проводится в 17-й раз. Лауреаты будут награждены неизменным призом конкурса - бронзовой статуэткой "Орфей" работы скульптора Эрнста Неизвестного", - говорится в релизе.

Конкурс проводится среди производителей телевизионного контента - продюсерских центров, студий, объединений, кинокомпаний, телеканалов. В "ТЭФИ-2011" участвуют работы, произведенные и впервые вышедшие в эфир в России с 1 июня 2010 года по 31 августа 2011 года.

Премия присуждается по 50 номинациям. В категории "Профессии" представлены 27 номинаций, в том числе информационно-развлекательная программа, специальный репортаж, музыкальная программа, телевизионный документальный фильм и сериал, программа о спорте, продюсер фильма, сериала, режиссер телевизионно-художественного фильма. В категории "Лица" - 21 номинация: ведущий информационной программы, репортер, ведущий ток-шоу, юмористическая программа, спортивный комментатор, комедийный сериал и другие.

В двух номинациях - "За личный вклад в развитие развития российского телевидения" и "Специальный приз Академии российского телевидения" - выдвижение на конкурс осуществляется только членами Телеакадемии. Голосование по определению финалистов и победителей конкурса в остальных 48 номинациях осуществляется членами академии на заседаниях девяти профессиональных гильдий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала