МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Грузовое судно, с которым произошло ЧП на Химкинском водохранилище в Москве, на данный момент уже снято с мели, сообщили агентству "Прайм" в Минтрансе РФ.
"Судно уже сняли, разливов, загрязнений и пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе министерства.
Ранее сообщалось, что ЧП произошло вечером 24 мая в районе впадения в водохранилище реки Чернавка.
Источник в правоохранительных органах столицы сообщал, что судно было порожнее.