Рейтинг@Mail.ru
Кудрин ответил на вопрос, будет ли он создавать свою политическую партию - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин ответил на вопрос, будет ли он создавать свою политическую партию

Читать ria.ru в
Председатель Комитета гражданских инициатив, экс-министр РФ Алексей Кудрин ответил на вопрос журналистов о том, будет ли он создавать свою политическую партию в России.

Экс-министр финансов принял участие в круглом столе на тему "Общество и власть после выборов: расстановка сил в начале политического цикла".

На мероприятии Кудрин также рассказал о том, что модернизация в стране возможна в результате мирного диалога российских властей и оппозиции.

"Я согласен с тем, что ускоренная модернизация возможна в результате мирного диалога и реализации позиции, в том числе через митинги и другие формы открытой дискуссии. Пусть митинги, другие формы показывают, что нам нужны перемены, и, если не переходить к репрессивным мерам, это поле будет активно", - объяснил свою позицию Алексей Кудрин.

В ходе круглого стола был презентован доклад Центра стратегических разработок, подготовленный для Комитета гражданских инициатив. В докладе представлены результаты анализа текущей социально-экономической ситуации, итоги социологических опросов об отношении населения к власти после выборов, а также прогнозы вероятных политических изменений. Доклад основан на полномасштабном исследовании в фокус-группах, которые проводились в различных регионах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала