МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Москва считает, что иранская сторона готова согласовывать конкретные действия с "шестеркой" по урегулированию своей ядерной проблемы, заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров со своим коллегой из Шри-Ланки.
"Безусловно, мы рассчитываем на то, что шаги, которые следует предпринять для практического продвижения к урегулированию (иранской ядерной программы) будут обсуждаться сегодня (на встрече "шестерки" в Багдаде) и что будет выработан алгоритм дальнейшей совместной работы", - подчеркнул глава МИД РФ.
По его словам, "вполне естественно, что решения не будут приняты одномоментно".
