Рейтинг@Mail.ru
Пробка длиной в 20 км образовалась в Подмосковье из-за ДТП - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пробка длиной в 20 км образовалась в Подмосковье из-за ДТП

Читать ria.ru в
Автомобильная пробка длиной около 20 километров растянулась на Ярославском шоссе в Московской области в связи с крупным ДТП, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Автомобильная пробка длиной около 20 километров растянулась на Ярославском шоссе в Московской области в связи с крупным ДТП, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

В понедельник утром, около шести утра, в Мытищинском районе напротив машинного завода (ОАО "Мытищинский машиностроительный завод"), произошла авария. Водитель фуры не справился с управлением, прицеп грузовика выехал на полосу встречного движения, что спровоцировало аварию нескольких машин. В результате аварии один мужчина погиб, еще один получил незначительные травмы.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", образовавшийся из-за аварии автомобильный затор начинается в Мытищах, возле поворота на Заводскую улицу, и заканчивается только через 18 километров - в Пушкино, возле поворота на Красноармейское шоссе. Пробка тянется через города Королев и Ивантеевку. Средняя скорость движения транспорта на этом участке составляет около 5 километров в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала