Рейтинг@Mail.ru
Из-за взрыва на артскладе в Приморье задерживаются четыре поезда - РИА Новости, 19.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за взрыва на артскладе в Приморье задерживаются четыре поезда

© МеркаторСклад боеприпасов горит в Приморье
Склад боеприпасов горит в Приморье
Читать ria.ru в
Четыре поезда, следующих из Владивостока, задерживаются в пути из взрыва на складе с боеприпасами в Приморском крае, сообщает в субботу пресс-служба ОАО "Российские железные дороги" (РЖД).

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Четыре поезда, следующих из Владивостока, задерживаются в пути из взрыва на складе с боеприпасами в Приморском крае, сообщает в субботу пресс-служба ОАО "Российские железные дороги" (РЖД).

Артиллерийский склад войсковой части 86792, расположенный в 280 километрах северо-восточнее Владивостока, загорелся в пятницу при подготовке боеприпасов к утилизации. Из-за пожара и взрывов на Дальневосточном участке железной дороги Транссибирской железнодорожной магистрали было перекрыто движение. Всего были задержаны 12 пассажирских поездов.

"По состоянию на 13.00 (мск) прибыли к месту назначения восемь поездов, задержанных по причине происшествия", - говорится в релизе.

Как уточнили в пресс-службе, уже прибыли поезда №240 Москва - Владивосток, №386 Благовещенск - Владивосток, №114 Хабаровск - Тихоокеанская, №8 Новосибирск - Владивосток, №6 Хабаровск - Владивосток,№352 Советская Гавань - Владивосток, №109 Владивосток - Хабаровск, №5 Владивосток - Хабаровск.

Четыре поезда продолжают задерживаться: №351 Владивосток - Советская Гавань на 9 часов 57 минут, №133 Владивосток - Пенза на 8 часов 31 минуту, №1 Владивосток - Москва на 5 часов 17 минут, №239 Владивосток - Москва на 2 часа 49 минут.

Для более чем тысячи пассажиров задержанных поездов силами бригад вагонов-ресторанов ОАО "ФПК" было организовано питание, возврат и переоформление проездных документов при отказе от поездки производились без удержания дополнительных платежей и сборов. Пассажирам, ожидающим задерживающиеся поезда на вокзалах, было обеспечено размещение в комнатах матери и ребенка и комнатах длительного отдыха, отмечает пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала