Рейтинг@Mail.ru
Акция на Кудринской площади прекращена по жалобам жильцов - РИА Новости, 19.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция на Кудринской площади прекращена по жалобам жильцов

© Фото : Кристина РомановаБолее десяти человек задержаны в лагере оппозиции на Кудринской площади
Более десяти человек задержаны в лагере оппозиции на Кудринской площади
Читать ria.ru в
Так называемые "народные гуляния" оппозиции в сквере у станции метро "Баррикадная" прекращены после жалоб местных жителей на шум и антисанитарию, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Так называемые "народные гуляния" оппозиции в сквере у станции метро "Баррикадная" прекращены после жалоб местных жителей на шум и антисанитарию, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"В полицию поступил ряд обращений граждан, которые жаловались на нарушения общественного порядка и антисанитарию, устроенные участниками "гуляний" на Кудринской площади. После этого было принято решение о прекращении этого мероприятия", - сказал представитель пресс-службы.

"Собравшиеся были предупреждены о незаконности их действий, большинство из них после этого разошлись, но не все. В итоге около 20 человек были доставлены в отдел полиции", - отметил он. После проведения профилактической беседы о недопустимости нарушения общественного порядка они будут отпущены", - сказал собеседник агентства.

Возле станции метро "Баррикадная" оппозиционеры собрались несколько дней назад, после того, как по решению суда в ночь на среду был ликвидирован их лагерь в сквере на Чистопрудном бульваре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала