Рейтинг@Mail.ru
Хулиганы разбили афиши московского театра, требуя зачисления в труппу - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хулиганы разбили афиши московского театра, требуя зачисления в труппу

Читать ria.ru в
18 мая двое мужчин разбили афиши возле Музыкального театра национального искусства в Москве. После этого хулиганы потребовали, чтобы вышли представители администрации театра и приняли их в труппу. Видеорепортаж участника проекта "Ты - репортер".

Днем 18 мая двое мужчин разбили афиши возле Музыкального театра национального искусства под руководством Владимира Назарова в Москве. Инцидент произошел за несколько часов до начала вечернего спектакля. Как сообщают очевидцы, злоумышленники на автомобиле Volkswagen заехали на парковку рядом с кассами театра, вышли из автомобиля, сняли с себя футболки, намотали их на кулаки и разбили стеклянные витрины с афишами, после чего попытались скрыться. Однако сработала сигнализация, и на место происшествия оперативно прибыли полицейские из ОВД "Тропарево-Никулино", патрулировавшие территорию. Своим микроавтобусом они перекрыли выезд хулиганам. Volkswagen был блокирован. Злоумышленники закрылись в автомобиле и потребовали, чтобы к ним пришли представители администрации театра, поскольку они хотят стать актерами.

Требования дебоширов были проигнорированы, мужчины просидели в машине около 30 минут, после чего один из них вышел, чтобы выбросить в урну выкуренную сигарету. В этот момент его арестовали. В беседе с оперативниками мужчина пояснил, что всегда мечтал стать актером и, разбивая афиши, хотел привлечь к себе внимание руководителя театра. Его подельник выходить из машины отказался, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Позже полицейские задержали и его.

По словам представителя пресс-службы театра, сейчас задержанные находятся в полицейском участке ОВД "Тропарево-Никулино", им будет предъявлено обвинение в хулиганстве и оскорблении полицейских при исполнении. Сотрудники театра уже написали заявление и подсчитали сумму ущерба - стоимость разбитых стеклянных конструкций-афиш - около 50 000 рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала