Рейтинг@Mail.ru
Полиция не дала роллеру вскрыть себе вены на Кудринской площади Москвы - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция не дала роллеру вскрыть себе вены на Кудринской площади Москвы

Читать ria.ru в
Кудринская площадь вслед за Чистопрудным бульваром в последние дни стала местом собрания оппозиционеров. В среду и в четверг на площади полиция задержала за неповиновение своим законным требованиям несколько десятков оппозиционеров.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Полицейские в пятницу на Кудринской площади Москвы не дали молодому человеку вскрыть себе вены, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

Кудринская площадь вслед за Чистопрудным бульваром в последние дни стала местом собрания оппозиционеров. В среду и в четверг на площади полиция задержала за неповиновение своим законным требованиям несколько десятков участников оппозиционного лагеря, в том числе лидеров движения "В защиту Химкинского леса" Евгению Чирикову и "Солидарность" Илью Яшина.

"Сначала молодой человек подъехал на роликах к полицейским автомобилям, показал свое достоинство и совершил попытку вскрыть себе вены на левой руке, затем он уехал вглубь сквера, где попытался вскрыть вены на правой руке", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что так как молодой человек вел себя неадекватно, полицейские помешали ему нанести вред своему здоровью и передали медикам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала