Рейтинг@Mail.ru
Бывший рабочий и новый полпред президента в УрФО Игорь Холманских - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший рабочий и новый полпред президента в УрФО Игорь Холманских

Читать ria.ru в

Президент РФ Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе. Путин отметил, что, находясь на посту полпреда, Холманских сможет использовать тех людей, с которыми работал в последнее время.

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе.
Президент РФ В.Путин провел встречу с сотрудником Уралвагонзавода И.Холманских
Президент РФ Владимир Путин предложил начальнику цеха "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе.
1 из 5
© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкПутин отметил, что, находясь на посту полпреда, Холманских сможет использовать тех людей, с которыми работал в последнее время, занимаясь общественной деятельностью, привлечь их к работе как на общественных началах, так и впрямую.
Президент РФ В.Путин провел встречу с работником Уралвагонзавода И.Холманских
Путин отметил, что, находясь на посту полпреда, Холманских сможет использовать тех людей, с которыми работал в последнее время, занимаясь общественной деятельностью, привлечь их к работе как на общественных началах, так и впрямую.
2 из 5
© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкПрезидент добавил, что вся жизнь Холманских связана с производством, с Уралом, "Уралвагонзаводом" и Нижним Тагилом.
Президент РФ В.Путин провел встречу с сотрудником Уралвагонзавода И.Холманских
Президент добавил, что вся жизнь Холманских связана с производством, с Уралом, "Уралвагонзаводом" и Нижним Тагилом.
3 из 5
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкДесятого мая Путин посетил Урал. Это была его первая поездка после вступления в должность президента. По дороге в Екатеринбург Путин тогда пригласил в свой самолет Холманских, который рассказал главе государства об условиях труда на предприятии и о жизни заводчан.
Визит президента РФ Владимира Путина в Нижний Тагил
Десятого мая Путин посетил Урал. Это была его первая поездка после вступления в должность президента. По дороге в Екатеринбург Путин тогда пригласил в свой самолет Холманских, который рассказал главе государства об условиях труда на предприятии и о жизни заводчан.
4 из 5
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк10 мая 2012. Президент РФ Владимир Путин (третий слева) посещает ОАО "НПК "Уралвагонзавод" в рамках визита в Нижний Тагил. Слева - генеральный директор ОАО "НПК "Уралвагонзавод" Олег Сиенко, второй слева - исполняющий обязанности заместителя председателя правительства России Дмитрий Рогозин, второй справа на первом плане - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, справа на первом плане - начальник танкового цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских.
Визит президента РФ Владимира Путина в Нижний Тагил
10 мая 2012. Президент РФ Владимир Путин (третий слева) посещает ОАО "НПК "Уралвагонзавод" в рамках визита в Нижний Тагил. Слева - генеральный директор ОАО "НПК "Уралвагонзавод" Олег Сиенко, второй слева - исполняющий обязанности заместителя председателя правительства России Дмитрий Рогозин, второй справа на первом плане - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, справа на первом плане - начальник танкового цеха "Уралвагонзавода" Игорь Холманских.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала