Рейтинг@Mail.ru
Медведев: вопрос о кабмине на совещании в пятницу обсуждаться не будет - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: вопрос о кабмине на совещании в пятницу обсуждаться не будет

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев опроверг слухи о том, что на совещании в пятницу по бюджетной политике будут обнародованы данные о структуре и составе нового правительства.

ГОРКИ, 18 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев опроверг слухи о том, что на совещании в пятницу по бюджетной политике будут обнародованы данные о структуре и составе нового правительства.

"Вопреки существующим слухам, я не предлагаю обсуждать структуру правительства, а также некоторые персональные назначения, а предлагаю сконцентрироваться на очень важном основном рутинном вопросе - вопросе бюджетной политики", - сказал Медведев, открывая совещание.

В настоящее время в России формируется состав и структура нового кабинета министров, Медведев уже представил президенту Владимиру Путину свои предложения, но какие-либо подробности по этому поводу журналистам пока не сообщали.

Глава правительства напомнил, что уже обсуждался целый ряд докладов Стратегии-2020, тогда формировались подходы по бюджетной политике.

"В частности, это касалось самого бюджетного правила по использованию нефтегазовых доходов и по ограничению размера дефицита государственного бюджета. Теперь нам нужно обсудить различные результаты проработки вариантов этого правила, определиться с тем, как оно будет реализовываться при подготовке проекта бюджета на 2013 год и плановый период 2014-2015 годы", - заявил премьер.

В то же время он предложил поговорить о приоритетах бюджетных расходов. "Правительство должно реализовывать поставленные задачи, сложные задачи, амбициозные задачи. Они касаются и развития экономики, и социальной сферы, и реализации демографической политики", - пояснил Медведев.

Он подчеркнул, что все эти задачи уже были обозначены в его выступлениях и в указах президента, подписанных 7 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала