МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Детонация снарядов на складе Минобороны РФ в Приморье, скорее всего, произошла из-за нарушения техники безопасности при проведении утилизации боеприпасов, сообщил в пятницу РИА Новости источник в силовых структурах региона.
"По предварительным данным, детонация снарядов на складе (в Приморье) могла произойти из-за нарушения техники безопасности при проведении утилизации устаревших боеприпасов", - сказал собеседник агентства.
По его словам, эта версия на данный момент является основной, однако не исключаются и другие причины ЧП.
