Рейтинг@Mail.ru
На задержанных на Кудринской площади составлены протоколы - РИА Новости, 18.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На задержанных на Кудринской площади составлены протоколы

Читать ria.ru в
Административные протоколы составлены в отношении задержанных в четверг на Кудринской площади в Москве, в пятницу они будут доставлены в суд, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Административные протоколы составлены в отношении задержанных в четверг на Кудринской площади в Москве, в пятницу они будут доставлены в суд, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам собеседника агентства, всего было задержано 12 человек, один из них был отпущен после проведения профилактической беседы.

"На 11 человек были составлены административные протоколы. Они (задержанные) сегодня будут доставлены к мировому судье", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что среди задержанных - лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова. В отношении задержанных составлены протоколы за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.

Участники так называемых "народных гуляний" обосновались в выходящем на Кудринскую площадь сквере около станции метро "Баррикадная". В среду вечером там были задержаны около 30 человек, в том числе оппозиционер Илья Яшин. До этого оппозиционный лагерь около недели размещался в сквере на Чистопрудном бульваре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала