Рейтинг@Mail.ru
Один пострадавший от взрыва шаров в Ереване остается в реанимации - РИА Новости, 17.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один пострадавший от взрыва шаров в Ереване остается в реанимации

© PanARMENIAN Photo | Перейти в медиабанкВзрыв шаров с газом на митинге в Ереване
Взрыв шаров с газом на митинге в Ереване
Читать ria.ru в
Один пострадавший в результате взрыва шаров с газом в Ереване все еще остается в реанимации, сообщила в четверг РИА Новости пресс-секретарь министерства здравоохранения Армении Шушан Унанян.

ЕРЕВАН, 17 мая - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Один пострадавший в результате взрыва шаров с газом в Ереване все еще остается в реанимации, сообщила в четверг РИА Новости пресс-секретарь министерства здравоохранения Армении Шушан Унанян.

Четвертого мая во время предвыборного митинга правящей Республиканской партии Армении на площади Республики в Ереване взорвались шары, наполненные газом. По данным МЧС, в результате взрыва 154 человека, в том числе дети, получили ожоги и были госпитализированы. Погибших нет.

"На данный момент в больницах республики продолжают оставаться 54 пострадавших от взрыва, однако число находящихся в реанимации сократилось до одного человека", - сказала Унанян.

По ее словам, некоторым больным потребуется пластическая хирургия.

По факту взрыва шаров с газом было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 240 Уголовного кодекса Армении (нарушение правил хранения, учета, перевозки, пересылки или использования легковоспламеняющихся или горючих веществ, а также незаконные перевозка или пересылка указанных материалов, если это повлекло по неосторожности тяжкие последствия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала