Рейтинг@Mail.ru
КБР выделила 2,7 млн руб родным погибших и пострадавшим на Ставрополье - РИА Новости, 17.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КБР выделила 2,7 млн руб родным погибших и пострадавшим на Ставрополье

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краюДТП со школьным автобусом на Ставрополье
ДТП со школьным автобусом на Ставрополье
Читать ria.ru в
"На заседании правительства министр труда и социального развития Альберт Тюбеев сообщил, что материальную помощь получат 22 семьи из Эльбрусского района. Из резервного фонда правительства КБР на эти цели выделено 2,7 миллиона рублей", - говорится в сообщении пресс-службы главы КБР.

НАЛЬЧИК, 17 мая - РИА Новости. Правительство Кабардино-Балкарии в четверг приняло решение о выделении 2,7 миллиона рублей семьям погибших и пострадавшим в крупной аварии в Ставропольском крае в воскресенье, сообщает в четверг пресс-служба главы КБР.

Авария произошла в воскресенье примерно в 12.20 на трассе М-29 между Пятигорском и Ессентуками. Автобус "ПАЗ" детской школы искусств города Тырныауз (Кабардино-Балкария), который вез детей из ансамбля "Арабеск", во время обгона автобуса MAN столкнулся с ним по касательной и упал в кювет. Погибли четыре человека - два ребенка и две женщины. Еще 15 детей и двое взрослых (женщина-педагог и водитель) были доставлены в центральную районную больницу Пятигорска. Четверых детей, пострадавших серьезнее всех, перевели в Москву.

"На заседании правительства министр труда и социального развития Альберт Тюбеев сообщил, что материальную помощь получат 22 семьи из Эльбрусского района. Из резервного фонда правительства КБР на эти цели выделено 2,7 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

По 200 тысяч рублей получат семьи погибших, по 150 тысяч рублей - получившие тяжелые травмы и по 100 тысяч рублей - те, кто получил травмы средней тяжести.

Ранее пресс-служба администрации Эльбрусского района сообщила, что медики планируют в пятницу выписать из пятигорской больницы 11 пострадавших в ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала